20% скидка при покупке второго билета на спектакль «Конец героя»

Опубликовано:
2018-02-26 16:05:00

В преддверии Международного женского дня самый актуальный вопрос у мужчин «Что подарить своей даме?» Государственный русский драматический театр им.Н.А.Бестужева знает ответ и приглашает на спектакль Сергея Левицкого «Конец героя» по пьесе Артема Томилова, который пройдет 9 марта в 18.30.

8 марта уже позади, и, казалось бы, цветы подарены, тосты сказаны, торт съеден. Но комплиментов и подарков никогда не бывает много. Незабываемый вечер в кабаре-шоу «Конец героя» может стать еще одним презентом для прекрасных дам в самый любимый женщинами праздник.

Яркая эстрада, обворожительный конферансье, прекрасные девушки из кордебалета, живая музыка мьюзик-бэнда «Краbы», уютные столики прямо на сцене, актеры-официанты, готовые предложить еду и напитки (да-да, во время спектакля). Режиссер сделал все, чтобы зрители почувствовали себя гостями кабаре.

У героев пьесы нет имен – герой, жена, друг, жена друга, босс, помощница босса – у них нет больших целей и великих идей, ими может быть любой из нас. Они окружают себя бессмысленными развлечениями и легкими, необременительными мыслями, не готовые не то, что на геройский поступок, но на более или менее осознанную и осмысленную жизнь. Они никого не любят и постоянно друг другу врут. «Конец героя» – это одновременно жесткий и смешной спектакль, это с одной стороны, бессмысленное шоу лицемерия, а с другой – кривое зеркало жизни.

Только сейчас при покупке билета на спектакль «Конец героя» в кассе театра, второй можно приобрести со скидкой 20%.

В ближайшее время спектакль не состоится, следите за афишей.