Актеры театра им.Н.Бестужева поприветствовали горожан пригласительными билетами в театр

Опубликовано:
2017-11-22 10:58:00

21 ноября, в Всемирный день приветствий, актеры Государственного русского драматического театра им.Н.А.Бестужева подарили горожанам пригласительные билеты в театр. Таким образом, «бестужевцы» отметили пока еще малоизвестный в России и не официальный праздник, но зато наполненный добротой и позитивом.

Артисты Алена Байбородина, Анастасия Турушева, Владимир Барташевич, Артур Шувалов, Петр Прозоровский и Станислав Немчинов, несмотря на холодную погоду, в этот день прогулялись по площади Советов, Революции и «Арбату». И прохожим, по счастливой случайности, оказавшимся рядом, подарили билеты на спектакли из репертуара театра. Счастливчикам повезло получить пригласительные билеты на постановки: «Слишком женатый таксист», «Дорогая Памела», детскую сказку «Летучий корабль», премьерные «Ричард III», «Лунное чудовище» и даже на спектакль «Двое на качелях», премьера которого пройдет 1 и 2 декабря.

Я не думал, что будет так сложно подарить пригласительный билет, а люди будут бежать от нас со словами: «мне не нужно». Видимо, все мы перестали верить в то, что незнакомый человек может просто так подарить что-то, или улыбнуться. Надо чаще выбираться, – сказал Петр Прозоровский.

Чуть-чуть порадовали людей и подарили немного тепла в плохую погоду. Надеюсь, оставили о себе хорошие впечатления, – отметил Станислав Немчинов.

Всемирный день приветствий – один из самых добрых, теплых и позитивных праздников. И для «бестужевцев» это был прекрасный повод выйти за пределы театра и поприветствовать своих любимых зрителей. Кроме того, подарить улыбки, теплые объятия, отличное настроение и пожелать добра, благополучия, хорошего дня и успехов!

В ближайшее время спектакль не состоится, следите за афишей.