Отмена и перенос шоу-программы «Браво-2018». Скорбим вместе с Кемерово

Опубликовано:
2018-03-27 12:18:00

Уважаемые зрители! Государственный русский драматический театр им.Н.А.Бестужева принял решение об отмене запланированного сегодня мероприятия – шоу-программы «Браво-2018», посвященного Международному дню театра. В этот день невозможно выйти на сцену и поздравлять друг друга с профессиональным праздником, когда Кемерово и вся страна переживают страшную трагедию, произошедшую 25 марта в ТЦ «Зимняя вишня».

Торжественная церемония награждения артистов, служителей театра и праздничная программа состоятся 6 апреля в 18.30. Раннее запланированный на этот день показ спектакля «Жанна» отменяется. Зрители, которые приобрели билеты на «Браво-2018», могут прийти в этот день по уже купленным билетам или, если дата мероприятия не подходит, сдать их в кассу театра. Телефон кассы ГРДТ: 23-50-10. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание.

Коллектив театра им.Н.А.Бестужева выражает соболезнования всем родным и близким погибших, пострадавшим желает скорейшего выздоровления. Сил, стойкости, мудрости! Мы с вами в эту минуту скорби!

 

«Бестужевцы»

В ближайшее время спектакль не состоится, следите за афишей.