Русский драмтеатр во Всемирный день приветствий порадует горожан пригласительными билетами

Опубликовано:
2017-11-17 15:36:00

21 ноября отмечается Всемирный день приветствий. Государственный русский драматический театр им.Н.А.Бестужева в этот день решил порадовать горожан бесплатными билетами театр.

Артисты Алена Байбородина, Анастасия Турушева, Артур Шувалов, Петр Прозоровский и Станислав Немчинов с 12.00 до 14.00 появятся на улицах и площадях города: Площадь Советов, «Арбат» и Площадь Революции, чтобы случайным прохожим подарить пригласительные билеты на спектакли из репертуара Русского драмтеатра. Начиная от премьерных постановок «Ричард III» Сергея Левицкого и «Лунное чудовище» Тадаса Монтримаса и до уже любимых зрителями – «Дорогая Памела», «Слишком женатый таксист» и другие.

Всемирный день приветствий – один из самых добрых, теплых и позитивных праздников. И, хотя он не слишком известен в России и даже не получил статус официального, для «бестужевцев» – это прекрасный повод выйти за пределы театра и поприветствовать своих любимых зрителей не только билетами на спектакль, но и доброй улыбкой, приятным разговором и может быть даже теплым объятием! Ведь приветствуя кого-то, люди желают друг другу добра и благополучия, хорошего дня или успехов!

В ближайшее время спектакль не состоится, следите за афишей.