Подарок Татьянам от театра им.Н.А.Бестужева

Опубликовано:
2019-01-16 11:07:00

25 января в России отмечают Татьянин день. В преддверии праздника Государственный русский драматический театр им.Н.А.Бестужева дарит всем Татьянам скидку 50% на покупку билета на спектакль «Конец героя».

Показ спектакля Сергея Левицкого по пьесе современного российского драматурга Артема Томилова состоится 25 января в 18.30. «Конец героя» – это яркая, красочная постановка в жанре кабаре-шоу, которая может подарить незабываемые впечатления.

Зрители не будут находиться в привычных зрительских креслах в зале, а расположатся за столиками на сцене. Сам спектакль состоится на небольшой эстраде. Здесь, как в настоящем кабаре, будет конферансье, живая музыка, кордебалет, а также буфет. И то, что обычно в театре осуждается, – есть и пить во время спектакля, – на этот раз даже приветствуется: можно будет прямо во время показа заказать напитки и закуски у официантов-актеров театра.

«Конец героя» – это история о Герое и его взаимоотношениях с Женой, Другом, Женой друга, Боссом, Секретаршей босса и даже Врачом. Зрители услышат не только то, что говорят персонажи, но и что они думают. Как часто мы говорим совсем не то, что нам хочется и что мы в действительности чувствуем, поэтому так часто мы обманываем окружающих, а главное, самих себя. И только на сцене в самых обыденных разговорах между мужем и женой можно услышать честные и правдивые слова…

Скидка на «Конец героя» предоставляется Татьянам только при покупке билета в кассе театра и при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

В ближайшее время спектакль не состоится, следите за афишей.