Театр им.Н.А.Бестужева поздравил заслуженного артиста Бурятии Валерия Шарафутдинова с юбилеем

Опубликовано:
2017-12-04 14:00:00

3 декабря в Государственном русском драматическом театре им.Н.А.Бестужева прошел творческий вечер заслуженного артиста Бурятии Валерия Шарафутдинова, посвященный его 70-летию. В честь знаменательной даты на сцене театра был показан спектакль «Дорогая Памела» по пьесе Джона Патрика, в которой актер исполнил одну их ролей.

В этот вечер Валерия Шарафутдинова с юбилеем поздравили друзья, коллеги и, конечно, зрители. Заместитель председателя Комитета культуры и искусств – начальник отдела искусств, народного творчества и образования Татьяна Бальжинимаевна Дугарова вручила Валерию Нарисламовичу благодарность от Министерства культуры Республики Бурятия. Также артиста поздравил директор ГРДТ Петр Степанов, председатель Союза театральных деятелей Дмитрий Панков и артисты театра, с которыми актер служит бок о бок много лет.

Коллектив театра присоединяется ко всем поздравлениям, прозвучавшим в адрес Валерия Нарисламовича в этот вечер, и желает артисту долгих лет жизни, крепкого здоровья, счастья и вдохновения! Пусть в сердце всегда будет мир, а в душе радость!

В ближайшее время спектакль не состоится, следите за афишей.