Театр им.Н.А.Бестужева торжественно открыл театральную кассу

Опубликовано:
2017-08-28 13:43:00

Несмотря на пасмурную погоду и холодный ветер 27 августа Государственный русский драматический театр им.Н.А.Бестужева торжественно открыл театральную кассу. На площади перед театром артисты показали горожанам праздничный концерт и исполнили свои любимые песни. А в кассе театралов ждали скидки на билеты и подарки.

В этот день зрители смогли купить билеты на все спектакли октября с 20%-ой скидкой, в том числе на премьеру Сергея Левицкого «Ричард III» по пьесе Уильяма Шекспира, которая 6 октября откроет 89 театральный сезон, а также на «Ночь в театре». Кроме того, первые десять покупателей получили в подарок афишу «Ричарда III» с автографами режиссера и исполнителей главных ролей. Также по специальной цене можно было приобрести билеты на спектакли «Осенний марафон» по пьесе А.Володина и «Месье Амедей» А.Рейно-Фуртона. Только за первые два часа работы театральной кассы было продано около 130 билетов.

Концертная программа также порадовала зрителей. Многие с большим удовольствием подпевали актерам и танцевали, а дети с радостью фотографировались с огромным Дракотом из новогодней сказки «Секрет планеты Тарий».

Подробнее о праздничном открытии театральной кассы в фоторепортаже Александры Даниловой.

В ближайшее время спектакль не состоится, следите за афишей.