Театр им.Н.Бестужева присоединится к акции фонда «Подари жизнь» и проведет «Безумное чаепитие»

Опубликовано:
2017-11-22 10:54:00

26 ноября в 15.00 Государственный русский драматический театр им.Н.А.Бестужева приглашает зрителей на «Безумное чаепитие» (Малая сцена). Это мероприятие ежегодно проводит Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь». Люди в самых разных уголках России собираются в этот день на чай и переводят средства на лечение детей, которые борются с раком.

«Безумное чаепитие» проводится четвертый год подряд именно 26 ноября, в день рождения Фонда «Подари Жизнь», который уже 11 лет помогает детям, больным раком, в их непростой и тяжелой борьбе. Театр им.Н.Бестужева впервые примет участие в акции и надеется на участие своих зрителей и всех желающих.

В этот день актеры театра накроют сладкий стол и предложат тем, кто придет в театр, вкусный и ароматный чай. А также всех ждет веселое и приятное времяпровождение, душевный разговор о театре, спектаклях, о жизни, обо всем, что будет интересно зрителям, веселые игры и по желанию даже актерский тренинг.

Если вы планируете прийти на «Безумное чаепитие» в Русский драматический театр, то обязательно напишите об этом в группах «Фейсбук» и «Вконтакте». Но даже если у вас не получится в этот день испить с актерами чай, то всегда можно поддержать «Безумное чаепитие» ГРДТ, перечислив деньги для детей со страницы мероприятия на сайте друзей фонда «Подари жизнь» по ссылке: https://friends.podari-zhizn.ru/node/1737. И, конечно, пожертвование можно сделать лично на мероприятии.

За то время, что Фонд «Подари жизнь» проводит вместе с друзьями из 75 городов России и других стран «Безумное чаепитие», прошло более 1000 чаепитий и было собрано более 15 миллионов рублей на лечение детей. Коллектив театра очень надеется на помощь и поддержку зрителей в таком добром и важном деле.

В ближайшее время спектакль не состоится, следите за афишей.