Акция в Русском драмтеатре ко Дню отца «Папу в театр!»

Опубликовано:
2021-10-15 15:57:00

17 октября в России отметят новый праздник – День отца. К праздничной дате Государственный русский драматический театр им.Н.А.Бестужева проводит акцию «Папу в театр» и предлагает купить билет на спектакль «Кое-что про йогу», показ которого состоится в этот день, со скидкой 50% и сводить папу в театр.

День отца отмечается во всём мире в знак важности роли пап в жизни своих детей, признания того вклада, который они вносят в воспитание. От страны к стране дата праздника меняется, но в большинстве стран День отца отмечается в третье воскресенье июня.

В России до 2021 года такого праздника не было на официальном уровне. Впервые День отца в России отметят 17 октября 2021 года, соответствующий Указ об этом подписал Президент РФ Владимир Путин.

В честь праздника театр им.Н.А.Бестужева проведет акцию «Папу в театр». В этот день состоится показ спектакля по пьесе Дипики Гуха «Кое-что про йогу», билеты на который можно приобрести как на сайте театра, так и в кассе с 50%-ой скидкой по промокоду ДЕНЬОТЦА и подарить их папе. По статистике мужчины гораздо реже женщин ходят в театр, поэтому в Русском драмтеатре позаботились и о подарке в этот праздник и о том, чтобы купить его по выгодной цене.

«Кое-что про йогу» – это невероятно актуальная и смешная история про мир, в котором можно все или почти все купить. Не исключением стали истина, совесть и духовность. Здесь автор затрагивает темы лицемерия корпораций, продвигающих ценности, которые они не разделяют, набившей оскомину корпоративной этики, рабочего выгорания, фем- и ЗОЖ-трендов. А еще свободы, равноправия и поиска собственной идентичности. Это остроумный спектакль про современное общество и место духовного в нем. Яркая и зажигательная комедия подарит порцию хорошего настроения и заряд бодрости на неделю.

Билеты на спектакль можно приобрести в том числе и по Пушкинской карте.

Дарите близким впечатления! Порадуйте своих пап приятным подарком!

В ближайшее время спектакль не состоится, следите за афишей.