Артисты о предстоящей премьере Театра им. Н. Бестужева: "Это будет очень необычный спектакль"

Опубликовано:
2022-11-21 11:33:00

Сегодня, 21 ноября на радио «Маяк» Улан-Удэ состоялся прямой эфир с новыми артистами Театра им. Н.А. Бестужева – Милой Барановской и Денисом Погарским.

«Радио "Маяк" Улан-Удэ» на волне 103.2 FM пользуется большой популярностью и искренней любовью слушателей. В прямом эфире проходят интересные познавательные программы и викторины с участием известных гостей. На этот раз гостями студии стали Мила Барановская и Денис Погарский – новые артисты ГРДТ им. Н.А. Бестужева, до этого несколько лет служившие в Театре Армена Джигарханяна.

Сейчас Мила и Денис работают над ролями в новой постановке Театра им. Н. Бестужева, премьера которой пройдет 10-11 декабря. На радио «Маяк» они рассказали о себе, своих ощущениях на новом месте, о театре, взаимоотношениях в коллективе и многом другом.

- Мы сейчас активно работаем над премьерой на «Всякого мудреца довольно простоты» по пьесе Александра Островского. На самом деле, это история очень узнаваемая и современная. Это будет очень необычный спектакль – живой, яркий. Естественно это будет классический спектакль, но в нем будет много неожиданного. Может быть, на грани эпатажа и, думаем, что зрители это оценят. Форма спектакля бывает разной, но самое главное, чтобы за ней было содержание, чтобы каждый зритель прочувствовал постановку. Важно, чтобы произошел обмен энергией и после спектакля зритель вышел, запомнил и захотел прочитать это произведение, - говорят артисты, приглашая всех на премьеру.

Видеотрансляцию интервью можно увидеть по ссылке на странице Радио «Маяк» Улан-Удэ в социальной сети «ВКонтакте»:

https://vk.com/bookmarks?is_from_snackbar=1&type=post&z=video-118490365_456240467%2F7d215bd0bd527132d6%2Fpl_post_-118490365_9475

В ближайшее время спектакль не состоится, следите за афишей.