Артисты театра Бестужева вновь поработают театральными кассирами

Опубликовано:
2021-02-18 10:15:00

2 марта Государственный русский драматический театр им.Н.А.Бестужева вновь проведет акцию «День театрального кассира». К профессиональному празднику в кассе театра в роли продавцов билетов выступят артисты, а зрителей ждут скидки.

2 марта с 13.00 до 17.00 в кассе театра в роли кассиров будут артисты Русского драмтеатра. С 13.00 до 14.00 – Татьяна Белова, известная по ролям Вари в «Вишневом саде», Вики в «Жанне», Глэдис в «On, ona, okno, pokoinik». С 14.00 до 15.00 – молодой актер театра Роман Гаврилов, которого зрители в скором времени увидят в образе Бартли Маккормика в спектакле «Калека с острова Инишмаан». С 15.00 до 16.00 – Аннета Овчинникова, знакомая по постановкам: «"Шведская семья" профессора Густафа» (Ребека), «Пьяные» (Лора), «Ричард III» (убийца, монашка). А с 16.00 до 17.00 – Иван Бузунов, в творческой копилке которого «Преступление и наказание» (Родион Раскольников), «"Шведская семья" профессора Густафа» (Фрей), «Смерть Тарелкина» (музыкант) и многие другие.

В часы работы актеров в роли кассиров в инстаграм (grdt_uu) будут проведены прямые эфиры, во время которых артисты озвучат промокод. По нему зрители получат скидку 20%. Посетителям рекомендуется приобретать билеты именно на сайте театра grdt.ru, это обусловлено ограничениями, связанными с распространением новой коронавирусной инфекцией. Скидка 20% будет доступна на спектакли «Онегин», «Смерть Тарелкина», «Он, она, окно, покойник», «"Шведская семья" профессора Густафа», «Волки и овцы». Промокод со скидкой будет доступен до конца дня.

День театрального кассира празднуется в первый понедельник марта. Впервые акция, посвященная профессиональному празднику, прошла в 2019 году. В этот день актеры пробуют себя в этой непростой роли, лично рассказывают о постановках и дарят скидки.

В ближайшее время спектакль не состоится, следите за афишей.