Артисты Театра им. Н. Бестужева Марина Ланина и Евгений Винокуров выступили в прямом эфире радио "Маяк"

Опубликовано:
2023-05-11 12:16:00

11 мая артисты Государственного русского драматического театра им. Н. А. Бестужева Марина Ланина и Евгений Винокуров побывали на утреннем эфире радио «Маяк». Ведущие Алексей Кизуб и Анна Владимирова задали артистам немало интересных вопросов, на которые получили честные ответы.

Напомним, заслуженная артистка России Марина Ланина – исполнительница главной роли в премьерном спектакле «Ханума». Евгений Винокуров также играет в этом спектакле роль приказчика Акопа. Артисты с юмором рассказывают о том, как шла работа над спектаклем. Этот разговор позволяет заглянуть не только в театральное закулисье, но и за стены женской колонии, где артисты делятся навыками актерского мастерства с осужденными. Откровенную беседу о жизни, коллегах, предстоящих проектах и о том, отчего плакало сердце актрисы, слушайте и смотрите по ссылке: https://vk.com/radiomayakuu?z=video-118490365_456240685%2Fvideos-118490365%2Fpl_-118490365_-2

Министр культуры Бурятии Соелма Дагаева, побывав на спектакле с участием артистов, рекомендовала всем посмотреть спектакль.

- Кто еще не посмотрел, обязательно сходите, - сказала министр. - Ханума Марины Ланиной получилась такая же сильная и яркая, как и сама актриса. 

В ближайшее время спектакль не состоится, следите за афишей.