Бестужевцы поздравили врачей Республиканской клинической больницы им.Н.А.Семашко с Новым Годом

Опубликовано:
2021-12-28 16:59:00

28 декабря коллектив Государственного русского драматического театра им.Н.А.Бестужева в рамках новогодней акции «Спасибо врачам» поздравил медицинский персонал Республиканской клинической больницы им. Н.А.Семашко с наступающим Новым годом.

В гости к медицинским работникам приехали Дед Мороз (Семен Федоров), Снегурочка (Елизавета Михайлова), директор театра Наталья Светозарова, артисты Николай Брагин и Роман Гаврилов, а также фотохудожник Александра Данилова и помощник художественного руководителя по связям с общественностью Юлия Федосова.

Бестужевцы передали врачам еще теплые и ароматные яблочные пироги, несколько килограмм мандаринов и, конечно, пригласительные билеты на спектакль «Звездный мальчик» по мотивам сказки Оскара Уайльда.

– Дорогие наши! Спасибо вам за вашу заботу, за внимание, за неравнодушие, за мужество и силы, которые вы тратите ради нашего здоровья! – сказала Елизавета Михайлова.

С поздравительной речью к медицинским работникам обратилась директор театра Наталья Светозарова и заслуженный артист Бурятии Николай Брагин.

– Мы знаем, что и в Новый год вы будете работать, у вас, как и у нас, не бывает праздников, вы часто проводите их на работе! Будьте здоровы, счастливы и берегите себя! Все плохое соберите в мешочек к Деду Морозу, а он унесет в лес, там и оставит, – сказал Николай Брагин.

– Дед Мороз сегодня нас не заморозил, а растопил наши сердца, нам стало тепло и приятно, – обратился к артистам главный врач Республиканской клинической больницы, заслуженный врач Бурятии Игорь Александрович Шпак. – И мы вам желаем крепкого здоровья!

Мероприятие прошло в рамках новогодних акций «Спасибо врачам» и «С Новым Годом, медики!».

В ближайшее время спектакль не состоится, следите за афишей.