«Дари» вновь выступит на «Голосе кочевников» и других летних мероприятиях

Опубликовано:
2019-05-31 15:14:00

14 июля группа «Дари», в состав которой входят артисты Государственного русского драматического театра, выступит на Международном музыкальном фестивале «Голос кочевников». А уже завтра, 1 июня, музыканты будут играть и петь в Этнографическом музее народов Забайкалья.

1 июня в Этнографическом музее народов Забайкалья пройдет открытие фестиваля психологии творчества и телесных практик. В программе мероприятия – выступление полюбившейся музыкальной группы «Дари».

Группа «Дари» – это коллаборация артистов Русского драматического театра имени Бестужева Аюра Доржиева, Владимира Барташевича, Ивана Бузунова и профессиональных музыкантов: Олега Соболева, Романа Черных, Михаила Пластинина, Семена Крайнова.

Ребята своими песнями, сочетающими легкий рок с элементами рэгги, этники и транса, покорили в прошлом году улан-удэнцев. Они с успехом выступили в off-программе международного музыкального фестиваля «Голос кочевников»и были приглашены на основную площадку в Ацагат, где выступали как на малой, так и большой сцене.

В этом году «Дари» также вошла в лайн-ап «Голоса кочевников» и заявлена в программе фестиваля на 14 июля в один день с Найком Борзовым.

Кроме того, музыканты будут выступать в off-программе этого года, о дате и месте проведения организаторы фестиваля объявят дополнительно.

В ближайшее время спектакль не состоится, следите за афишей.