Группа «Дари» на «Голосе кочевникoff»

Опубликовано:
2019-06-25 15:50:00

28 июня в 18.00 на «Арбате» возле фонтана (ул. Ленина) состоится концерт группы «Дари» в рамках off-программы международного музыкального фестиваля «Голос кочевников».

Группа «Дари», в которую входят артисты Русского драматического театра, заявила о себе в прошлом году на фестивале «Голос кочевников». Тогда музыканты с огромным успехом выступили в off-программе и были приглашены в Ацагат не только на малую, но и на основную сцену.

В этом году «Дари» попала как в главный лайн-ап: она сыграет на одной сцене с Найком Борзовым 14 июля, и также в off-программу. 28 июня в 18.00 на «Арбате» состоится концерт ребят. Здесь «Дари» исполнит не только полюбившиеся поклонникам группы песни «Сбудется», «По проводам», «Улетай», но и музыкальные новинки: «Сладкая вата», «Муза», «Ты не один», «Снега», «Налегке», которые они еще не пели на широкую публику.

– Начиная с прошлого года, фестиваль в Ацагате предваряет off-программа. Это программа концертов, которые проходят на разных площадках города Улан-Удэ – в филармонии, на улицах города, в парках и театре. Цель off-программы – создать атмосферу приближающегося фестиваля, устроить праздник тем, кто не сможет поехать в Ацагат, – отмечают организаторы фестиваля.

Группа «Дари» – это коллаборация артистов Государственного русского драматического театра имени Бестужева Аюра Доржиева, Владимира Барташевича, Ивана Бузунова и профессиональных музыкантов: Олега Соболева, Романа Черных, Михаила Пластинина, Семена Крайнова.

В ближайшее время спектакль не состоится, следите за афишей.