Коллектив театра имени Бестужева поздравил с юбилеем начальника планово-экономического отдела театра

Опубликовано:
2024-12-17 11:53:00

Уржима Жимбиевна Бимбаева трудится в Русском драматическом театре имени Н.А.Бестужева с 2006 года. Она начинала трудовой путь в театре сначала, как бухгалтер, экономист по госзакупкам, затем как главный экономист. В 2012 году возглавила планово-экономический отдел театра.

16 декабря Уржима Жимбиевна отпраздновала свой юбилей. Руководство театра имени Бестужева и коллектив приготовили в честь этого события торжественное поздравление.
За время работы в театре Уржима Жимбиевна показала себя не только опытным специалистом высокой квалификации, но доброжелаельным человеком. Именно на плечах начальника планово-экономического отдела лежит ответственность за план финансово-хозяйственной деятельности, штатное расписание, сметы доходов и расходов, планирование всей экономической деятельности театра.
Мы ценим профессионализм и личные качества Уржимы Жимбиевны. Она умело возглавляет планово-экономический отдел. Коллектив театра ценит руководителя планово-экономчиеского отдела не только, как специалиста высокого класса, но и как друга, помощника, наставника и организатора. Мы благодарим Уржиму Жимбиевну за корректное и доброжелательное отношение ко всем.
Коллектив театра выражает искреннюю благодарность и признательность за многолетний труд, ответственный подход к делу. Желаем неиссякаемых жизненных сил, долгих лет жизни, оптимизма, новых успехов, реализации всех планов, удачи в решении самых сложных проблем. Мира, добра благополучия, благоденствия!

В ближайшее время спектакль не состоится, следите за афишей.