Открытие 92-го театрального сезона

Опубликовано:
2020-12-25 12:51:56

25 декабря после длительного перерыва в связи с распространением коронавирусной инфекции Государственный русский драматический театр им.Н.А.Бестужева вновь открыл двери для зрителей и дал старт 92-му театральному сезону.

Открыла новый театральный сезон «Сказка странствий» (6+) по пьесе Александра Митты, Юлия Дунского и Валерия Фрида, которая дала старт еще и традиционной новогодней кампании. Показы продлятся до окончания зимних каникул – с 25 по 30 декабря и с 2 по 8 января в 11.00 и в 16.00.

С приветственной речью к первым зрителям обратились директор театра Наталья Светозарова и художественный руководитель Сергей Левицкий.

– Мы так давно вас не видели, целых девять месяцев, и мы очень рады вас вновь видеть в нашем зале! Надеюсь, что вы будете часто теперь к нам приходить! Сегодня мы открываем наш новый театральный сезон красивой «Сказкой странствий». Приходите к нам с хорошим настроением, зовите родителей и своих друзей! Мы всегда вам рады! – поприветствовала ребят и их родителей Наталья Николаевна.

– Артисты действительно по вам соскучились, дорогие зрители! Надеюсь, это чувство взаимно! С новым годом и приятного просмотра! – подытожил Сергей Александрович.

В ближайшее время спектакль не состоится, следите за афишей.