Премьера детского спектакля «Пушистый балаганчик»

Опубликовано:
2022-06-06 12:27:00

8 и 9 июня в 10.30 на Малой сцене Государственного русского драматического театра им.Н.А.Бестужева состоится премьера выездного спектакля «Пушистый балаганчик» (0+) – интерактивного представления в театре зайцев авторов Надежды Разуваевой и Дмитрия Тарбеева.

Русский драматический театр приглашает самых маленьких зрителей в свой «Пушистый балаганчик» (0+). Здесь два веселых зайчишки-шалунишки создали свой маленький, но очень уютный «пушистый, хвостатый и длинноухий» театр. Теперь они приезжают к девчонкам и мальчишкам и дают самые веселые представления в городе. И, конечно, показывают ребятам свои любимые сказки. Обязательно про «Красную шапочку» – девочку, которая не испугалась идти одна в лес и там повстречала хитрого и опасного Серого Волка. И про «Мальчика-с-пальчика», который, несмотря на свой рост, готов к большим приключениям и в смелости и смекалке не уступит даже великану.

В балаганчике у зайцев ребят ждет интересное интерактивное представление, которое не только познакомит их с настоящим театром и самыми популярными сказками всех времен и народов, но и научит маленьких зрителей доброте, смелости, взаимовыручке и дружбе.

В спектакле заняты: заслуженные артисты Бурятии Екатерина Белькова и Николай Брагин, а также Надежда Разуваева и Александр Фатеев. Автор и режиссер – актриса театра Надежда Разуваева, художник – актер Дмитрий Тарбеев. «Пушистый балаганчик» может выехать на любую площадку (в школы и детские сады) в гости к ребятам.

В ближайшее время спектакль не состоится, следите за афишей.