Соболезнования от Амурского театра драмы в связи с кончиной директора театра Петра Степанова

Опубликовано:
2019-09-16 10:59:00

Амурский областной театр драмы искренне соболезнует всему трудовому коллективу Государственного русского драматического театра им. Н.А. Бестужева, а также родным и близким заслуженного работника культуры России и Республики Бурятии, почетного жителя г. Улан-Удэ, бессменного руководителя театра Петра Григорьевича Степанова по поводу его кончины.

За свой долгий трудовой путь Петр Григорьевич в учреждениях культуры прошел путь от рядового работника театра в качестве монтировщика сцены до руководителя государственного учреждения культуры, которого знают далеко за пределами Республики и России в целом. Где-бы не трудился Петр Григорьевич, он везде был в авангарде своего дела, отстаивал интересы своего коллектива, укрепляя связи с другими регионами и странами.

Государственный русский драматический театр им. Н.А. Бестужева понес невосполнимую утрату, вместе с коллегами из Бурятии  скорбят и амурчане.

Светлая память Заслуженному работнику культуры России, директору Государственного русского драматического театра им. Н.А. Бестужева, почетному жителю г. Улан-Удэ Степанову Петру Григорьевичу.

 

Коллектив Амурского областного Ордена Трудового Красного Знамени театра драмы.

В ближайшее время спектакль не состоится, следите за афишей.