Театр Бестужева на региональном форуме «Российский театр – ХХI век. Новый взгляд»

Опубликовано:
2019-05-15 11:21:00

С 15 по 19 мая в Новосибирске пройдет Сибирский театральный форум Союза театральных деятелей России под названием «Российский театр – ХХI век. Новый взгляд». В нем примут участие актеры и сотрудники Государственного русского драматического театра им.Н.А.Бестужева.

С 15 по 19 мая в Новосибирске соберутся представители всех театров Сибири. Это будет третий из серии форумов, которые СТД РФ проведет во всех федеральных округах России в Год театра.

От Русского драмтеатра в нем примут участие актеры Екатерина Белькова, Лиана Щетилина, Арсений Витин, Дмитрий Тарбеев, а также ведущий менеджер по рекламе Яна Перевалова и заведующий постановочной частью Сергей Хохлов.

Артистов в программе Форума ждет повышение квалификации по актерскому мастерству. Яна Перевалова будет участвовать в семинаре-практикуме по интернет-маркетингу для сотрудников отделов маркетинга и отделов продаж театров. Сергей Хохлов – в мастерской для технических директоров и заведующих постановочной частью театров.

В Форуме также примут участие представители Театра оперы и балета, Бурятского театра драмы им.Х.Намсараева и театра кукол Ульгэр.

В ближайшее время спектакль не состоится, следите за афишей.