Театр им.Н.А.Бестужева объявляет зрительское голосование-

Опубликовано:
2018-02-21 15:17:00

Государственный русский драматический театр им.Н.А.Бестужева предлагает зрителям выбрать актера и актрису года.

27 марта празднуется Международный день театра. В этот день традиционно все театральные коллективы Улан-Удэ собираются в одном из театров города, чтобы поздравить друг друга с профессиональным праздником. Союз театральных деятелей Бурятии проводит церемонию награждения лучших театральных работников, награды вручаются режиссерам, актерам, служителям театра и труженикам закулисья.

Кроме того, в этот день руководство Государственного русского драматического театра им.Н.А.Бестужева наградит своих сотрудников, в том числе актеров в номинациях: «Лучшая мужская роль», «Лучшая женская роль», «Лучшая мужская и женская роли второго плана», «За создание яркого образа», «Дебют» и др.

Начиная с этого года, к уже имеющимся номинациям, будут добавлены «Лучшая мужская роль года по мнению зрителей» и «Лучшая женская роль года по мнению зрителей». Театр им. Н.А.Бестужева просит поклонников театрального искусства проголосовать за понравившуюся роль и артиста, за любой воплощенный на сцене образ, который покорил и восхитил. Так как это голосование проводится впервые, было принято решение не ограничивать зрителей только премьерами 2017 года, можно указать любую роль из спектаклей текущего репертуара.

Отдать свой голос за любимого артиста можно в фойе театра, где установлена урна для голосования, и по ссылке: goo.gl/jpD3DL

В ближайшее время спектакль не состоится, следите за афишей.