В ИК-7 прошла творческая встреча с Евгением Винокуровым

Опубликовано:
2019-11-19 10:18:00

13 ноября в Клубе исправительной колонии № 7 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Бурятия состоялась творческая встреча осужденных женщин с актером Русского драматического театра имени Н.Бестужева Евгением Винокуровым.

Евгений Александрович рассказал о своем творческом пути, о нелегком труде актера. Закончилась встреча небольшим концертом, на котором актер исполнил песни под аккомпанемент старенькой гитары, которая к счастью нашлась в клубе.

А после окончания встречи в зале остались начинающие актеры из недавно созданного в рамках проекта «Женская академия» театра, который участники назвали «Четвертая стена». Евгений Александрович провел небольшой мастер-класс по актерскому мастерству, на котором дал советы, которые очень скоро им пригодятся: ведь уже через неделю состоится премьера спектакля «Пигмалион», в котором начинающие актеры принимают участие.

Евгений Александрович выразил надежду, что ему удастся присутствовать на спектакле. С большим сожалением начинающие актеры расставались с мастером сцены, но они верят, что эта встреча не будет последней и они скоро встретятся вновь…

 

Татьяна Норбоева

В ближайшее время спектакль не состоится, следите за афишей.