В театре им.Н.Бестужева прошло «Безумное чаепитие»

Опубликовано:
2018-11-26 12:22:00

25 ноября в День матери в России Государственный русский драматический театр поддержал акцию Благотворительного фонда помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь» и провел «Безумное чаепитие».

Актрисы и работники театра в фойе Малой сцены накрыли стол и предложили гостям вкусный чай, печенье и разные сладости. Цель мероприятия – собраться вместе и сделать пожертвование на лечение детей, которые борются с раком. «Бестужевцы» и пришедшие в этот день гости не только пили чай, но и играли в театральные игры. Артистки театра продемонстрировали несколько актерских упражнений на внимательность, развитие воображения и др. Всего было собрано около 8 тысяч рублей. Средства можно перевести не только в день самого чаепития, но и в любое время по ссылке мероприятия: https://friends.podari-zhizn.ru/node/2323

Акция Благотворительного фонда «Подари жизнь», руководители которого – известные актрисы Чулпан Хаматова и Дина Корзун, ежегодно проводится во всех городах России и за рубежом друзьями фонда в день его рождения. За четыре года ее проведения состоялось более 1200 благотворительных чаепитий в более чем 90 городах России и в десятках стран мира. За это время собрать удалось более 21 миллиона рублей.

В ближайшее время спектакль не состоится, следите за афишей.