Владимир Барташевич встретился с детьми в детском лагере «Океан»

Опубликовано:
2021-06-07 11:55:00

3 июня во Всероссийском детском центре «Океан» во Владивостоке прошли две творческие встречи с артистом Государственного русского драматического театра им.Н.А.Бестужева Владимиром Барташевичем. Актер прилетел в Приморье на III Тихоокеанский международный фестиваль современной драматургии «Метадрама» со спектаклем «Фото topless».

Владимир Барташевич рассказал на встречах о себе, о том, почему решил стать актером, о работе в театре и в кино. Ребята подготовили для артиста творческие приветствия отрядов и задавали нестандартные вопросы о жизни и профессии.

В основном разговор касался темы успешности человека, стремлении к успеху, реализации своих возможностей и талантов. Владимир Барташевич говорил о том, как он стал успешным артистом, как попал в киноиндустрию. Сейчас артист активно занят не только в театре, но и на съемках разных фильмов и сериалов.

– Дети замечательные, приветливые! Ребята постарше на второй творческой встрече задавали очень серьезные и глубокие вопросы, можно сказать, совсем взрослые. С ними действительно было интересно! Это очень крутые друзья!

Кроме того, Владимир Барташевич рассказал о своей музыкальной деятельности и группе «Дари». А «жители» Всероссийского детского центра «Океан» в свою очередь исполнили для актера песню и подарили подарки, в том числе записки с пожеланиями.

В ближайшее время спектакль не состоится, следите за афишей.