Коллектив

Валентина Борисова

Валентина Борисова

Заместитель директора по финансово-организационной деятельности
Андрей Малыгин

Андрей Малыгин

Заместитель директора по хозяйственно-эксплуатационной части
Эльвира Доржиева

Эльвира Доржиева

Заведующая отделом по организации зрителей Заслуженный работник культуры РФ
Алексей Вуяга

Алексей Вуяга

Главный инженер
Светлана Чимитова

Светлана Чимитова

Главный бухгалтер
Марина Кох

Марина Кох

Заведующая постановочной частью
Лилия Маркина

Лилия Маркина

Заведующая литературно-драматургической частью Заслуженный работник культуры Республики Бурятия
Оксана Скосырская

Оксана Скосырская

Заведующая труппой, помощник режиссера
Елена Некрасова

Елена Некрасова

Помощник режиссера Заслуженный работник культуры Республики Бурятия
Екатерина Сосновская

Екатерина Сосновская

Помощник режиссера
Лариса Золотухина

Лариса Золотухина

Заведующая музеем
Лидия Примакова

Лидия Примакова

Заведующая костюмерным цехом Заслуженный работник культуры РФ, Заслуженный работник культуры Республики Бурятия
Гульниса Трунова

Гульниса Трунова

Заведующая гримерным цехом Заслуженный работник культуры Республики Бурятия
Лариса Мильват

Лариса Мильват

Заведующая радиоцехом Заслуженный работник культуры Республики Бурятия
Татьяна Махачкеева

Татьяна Махачкеева

Заведующая пошивочным цехом
Юлия Брагина

Юлия Брагина

Заведующая реквизиторским цехом
Яна Перевалова

Яна Перевалова

Заведующая рекламным отделом
Татьяна Соболева

Татьяна Соболева

Заведующая типографией
Вячеслав Буланов
Заведующий музыкальной частью Заслуженный работник культуры России, заслуженный деятель искусств Республики Бурятия
Виталий Артемьев

Виталий Артемьев

Заведующий художественно-декорационным цехом
Александр Бирюков

Александр Бирюков

Заведующий электроцехом
Алексей Сафонов

Алексей Сафонов

Заведующий столярным цехом
Никита Богданов
Заведующий студией звукозаписи
Андрей Доноев

Андрей Доноев

Заведующий бутафорским цехом
Павел Корнаков

Павел Корнаков

Заведующий монтировочным цехом
Виктория Некрашевич

Виктория Некрашевич

Главный администратор Заслуженный работник культуры Республики Бурятия
Ольга Смирнова

Ольга Смирнова

Начальник отдела МТС
Людмила Швецова
Репетитор по вокалу Заслуженный деятель искусств Республики Бурятия
Евгения Герасимова
Репетитор по пластике и хореографии
Юлия Федосова

Юлия Федосова

PR-менеджер

В ближайшее время спектакль не состоится, следите за афишей.